INTERNSHIP BATCH 8 DREAMDELION : LET’S GO TO THE NEXT ROUND

 

Selamat Malam Dreamers dan Delioners!

Terima kasih atas antusiasme teman-teman untuk bergabung dalam Internshi Batch 8 Jakarta.

Berikut adalah daftar Calon Internship yang lolos dan masuk ke tahap interview.

No Nama Lengkap Jadwal Interview Waktu Lokasi
1 Aulia Annaisabiru Ermadi Kamis, 22 Maret 2018 10.00 – 11.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
2 Ayu Herawati Kamis, 22 Maret 2018 10.00 – 11.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
3 Harits Ahmad Fauzan Kamis, 22 Maret 2018 10.00 – 11.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
4 Heru Permana Putra Kamis, 22 Maret 2018 11.00 – 12.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
5 Mar’atis Sholikhah Kamis, 22 Maret 2018 11.00 – 12.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
6 Marina Dwi Hafshari Kamis, 22 Maret 2018 11.00 – 12.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
7 Nathanael Antonius Kamis, 22 Maret 2018 13.00 – 14.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
8 Rizki Afifa Kamis, 22 Maret 2018 13.00 – 14.00 Perpusat Pusat, Universitas Indonesia
9 Adisty Juliana Putri Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
10 Agus Dwi Santoso Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
11 Aldo Agustianus Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
12 Anindita Dewi Anggrainj Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
13 Avinda Nurhasanah Akil Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
14 Azzahra Raudhah Sabtu, 24 Maret 2018 10.00 – 11.00 Green Pramuka Square
15 Deandra Salsabilla Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
16 Dewi Seruni Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
17 Enka Nur Ishmatika Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
18 Fitriana Rahma Puspita Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
19 Hadi Sutanto Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
20 Hilzahra Sanfitri Sabtu, 24 Maret 2018 11.00 – 12.00 Green Pramuka Square
21 Lestari Budi Aryani Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
22 Maryam Khomariah Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
23 Mawardi Labbaik Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
24 Muhammad Sarifin Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
25 Nabilah Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
26 Nisa Widya Amanda Sabtu, 24 Maret 2018 13.00 – 14.00 Green Pramuka Square
27 Novia Amalia Rizky Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
28 Nugroho Iskandar Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
29 Nurul Safitri Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
30 Qurrota Aini Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
31 Rahmi Nur Hidayati Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
32 Rajib Nur Mohammad Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
33 Riska Wulan R Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
34 Salsabela Liani Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
35 Shela Octavia Sabtu, 24 Maret 2018 15.00 – 16.00 Green Pramuka Square
36 Tara Dewi Febrianti Sabtu, 24 Maret 2018 16.00 – 17.00 Green Pramuka Square
37 Wina Herlina Sabtu, 24 Maret 2018 16.00 – 17.00 Green Pramuka Square

 

Untuk teman-teman yang belum lolos jangan patah semangat dan jangan pernah lelah untuk berbuat baik. Tunggu program kami selanjutnya!

 

Add Comment

seven + fifteen =