Pengumuman Volunteer Gelar Karya Anak Spesial 2018

Pengumuman Volunteer Gelar Karya Anak Spesial 2018

Selamat malam Dreamers dan Delioners!

Terimakasih banyak atas antusiasme rekan-rekan hingga pendaftar Volunteers GKAS mencapai 140+ dalam waktu 7 hari!

Berikut ini adalah daftar calon volunteer yang lolos dan masuk ke tahap interview :

  1. EVENT CREATIVE
1 AFIFA DZIKIRA
2 AKBAR FITRAH SYA’BANI
3 ALIFA PUTRI WIJAYA
4 AMBAR WINARSIH
5 ANIS NUR AINI
6 ANISA WULANDARI
7 AVILIA JUNIADITHA
8 CHINTYA LESTARI APRILIANA
9 DANIAH ARTHAMEVIA P. H.
10 DEMAS BRILIANTARA
11 DEWI ANDRIYANI
12 DEYA CAHYA DWI PUTRI
13 DINI SHIFAG LUTHFIYAH SAHAD
14 EFRISKA GINASTI MAYANGSARI
15 EKA SULISTYA RINDI
16 ERLITA PERINA
17 ERVIKA ANGGA MEVITASARI
18 FEBRINA AYU RAHMASARI
19 FU’AM REZKI SYAIQO
20 HANNY FAUZIAH
21 HUSNUN NADIDAH WANODYA
22 LAVINIA CELINA RAHMAWATI
23 LISFATUL FATINAH
24 MARYAM KHOIRUNNISA NASUTION
25 META AZALIA PUTRI
26 MIA SUSANTI
27 MOHAMAD IQBAL MAKMUR
28 MONICA ELVIRA
29 NAILAH AZKIYA’
30 NOVA FEBRIYANTI
31 NURYUFA DIBA RAMDIYANI
32 PRATIDINA EKA SUCI RAMADHANY
33 PUTRI BELLA DAMAR SUGIASTUTI
34 RIZKI FARID ADAM
35 RIZKITA KUSUMANINGTYAS
36 RR TANTI JATININGRUM
37 SENDY WATAZAWWADU’ILMI
38 SITI NURHIKMAH
39 SRI WAHYUNI
40 THERESSA RIDA FEBRIANA
41 TIFFANY NASYA MASSIE

 

  1. CONTENT WRITER
1 TITA FITRIANA
2 ZAHRA RAZANI HUSNA
3 RR ADELINA PISCA NIRMALA PUTRI
4 ASHILA AMRIYANI
5 DWI PUSPITA AYUNINGTYAS
6 ELISABETH DWI ERNAWATI

 

  1. DOCUMENTATION
1 FARIDHA HANUM
2 FANI MUTIARA
3 SISKA IRMA DIANA
4 FEBY RIANTAMI ARDI
5 NUR RAHMATIKA PUTRI PENI
6 NURUL FARIZA OCTAVIA

 

  1. LOGISTIC
1 DILLA ANNISA
2 IHDA KAMILA
3 KURNIATIK RAHAYU
4 ADITIYA NUR ROHMAD
5 WIKAN PREMODO
6 MUHAMMAD ARFIANSYAH PUTRA
7 IZZATURROHMAH SYAHPUTRI
8 ARI RUSDIANSYAH ARDANU
9 HANIDA ARFIANI
10 MUHAMMAD KUKUH ANGGRIO
11 SRI INDRIYANI SIREGAR
12 MUHAMMAD FANNY FAREIZA
13 FATIMAH
14 ULVA KHAIRANI

 

  1. GRAPHIC DESIGN
1 REZA FAHYURISANDI
2 HANA DYAS

 

  1. PARTNERSHIP
1 EVA MARDIANI SUHERMAN
2 FITRIANA RAHMA PUSPITA
3 GEMNI BENAZIR NASTITI
4 GIWANGKARA DHESA
5 HANNY SOPHIA
6 IKA AYUDYA PURNAMA SARY
7 JAMIL SUNIKA NUR LAILI
8 MARILYN ROFINA OCTAVIA PANGARIBUAN
9 MIRA AMALIA
10 MUHAMMAD EKA SEPTYADI
11 MUHAMMAD HAMZAH
12 PUTHI ANDINI LESTARI
13 QONITA ZULFA RACHMAWATI
14 RINEVA AYU EFFENDI
15 RIZKA FITRIANA SARI
16 THAZA PRISILA ZUKI
17 TIKA OCTAFIANY RAHAYU
18 YANI KARTIKA
19 ZENDARA BEDA AZANI

 

Selamat untuk rekan-rekan yang lolos tahap interview dan bagi yang belum kami nantikan pada acara selanjutnya!

Silahkan cek email untuk mengetahui detail informasi mengenai waktu dan tempat interview bagi yang lolos ya!

Sampai jumpa

Add Comment

one × 2 =